Guido Reybrouck Classic - 1.1 - BEL - MJ - 126,1 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PHILIPSEN Jasper | BEL | ACROG - BALEN BC | 02:56:52 | 43,08 |
2 | HAYTER Ethan | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | FIVE Trystan | BEL | ACROG - BALEN BC | 00:41 | |
4 | MEEUS Jordi | BEL | ACROG - BALEN BC | 00:41 | |
5 | NEVENS Tibo | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | 00:41 | |
6 | VERCAMST Wesley | BEL | ACROG - BALEN BC | 00:41 | |
7 | DUPON Arthur | BEL | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:41 | |
8 | JERMAN Ziga | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | 00:41 | |
9 | KJEMHUS Joakim | NOR | NCF REGION SOR | 00:41 | |
10 | DEWACHTE RAaron | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | 00:41 | |
11 | BURNETT Marcus | GBR | ZAPPY JUNIOR RT | 00:41 | |
12 | VOLKAERT Jonas | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | 00:41 | |
13 | DE WEVER Merten | BEL | AVIA WCUP CYCLING TEAM | 00:41 | |
14 | GRESSIER Maxime | FRA | AVIA WCUP CYCLING TEAM | 00:41 | |
15 | BLUMMEL Robin | NED | TWC PIJNENBURG | 00:41 | |
16 | PLUTO Martin | LAT | MONKEYTOWN CT | 00:41 | |
17 | BULLEY Lewis | GBR | HMT JLT CONDOR | 00:41 | |
18 | HERREGODTS Rune | BEL | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:41 | |
19 | DE PESTEL Sander | BEL | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:41 | |
20 | RASSCH Jesper | NED | MONKEYTOWN CT | 00:41 | |
21 | DE NEVE Joerik | BEL | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:41 | |
22 | VELT Marijn | NED | WSV EMMEN | 00:41 | |
23 | PORGACAR Tadej | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | 00:41 | |
24 | VANBORM Kenneth | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | 00:41 | |
25 | CAPE K Tomas | CZE | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | 00:41 | |
26 | VANDENDRIESSCHE Stef | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | 00:41 | |
27 | HELSMOORTEL Dwight | BEL | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX | 00:41 | |
28 | TACK Jan-emiel | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | 00:41 | |
29 | DE VRIES Jan | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | 00:41 | |
30 | LORIES Quinten | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | 00:41 | |
31 | TANGHE Lennert | BEL | AVIA WCUP CYCLING TEAM | 00:41 | |
32 | VANOVERBERGHE Jens | BEL | AVIA WCUP CYCLING TEAM | 00:41 | |
33 | WRIGHT Fred | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | 00:41 | |
34 | GOSINK Stan | NED | WSV EMMEN | 00:41 | |
35 | FROYLAND Jonatan | NOR | NCF REGION SOR | 00:41 | |
36 | LAUWENS Feddrik | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | 00:41 | |
37 | VERSCHAEVE Viktor | BEL | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:41 | |
38 | KAAK Riss | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | 00:41 | |
39 | COX Matthew | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | 00:41 | |
40 | CARPENTIER Jari | BEL | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX | 00:41 | |
41 | CHRISTHOPHER Patrick | GBR | ZAPPY JUNIOR RT | 00:41 | |
42 | WATTEZ Danilo | NED | WSV EMMEN | 00:41 | |
43 | DELOOF Senne | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | 00:41 | |
44 | VAN BOKHOVEN Ramon | NED | TWC PIJNENBURG | 00:41 | |
45 | BECK Cedric | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | 00:41 | |
46 | VAN MOER Brent | BEL | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:48 | |
47 | MEREDITH Charlie | GBR | ZAPPY JUNIOR RT | 00:48 | |
48 | GOURGUECHON Baptiste | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | 00:48 | |
49 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | 00:52 | |
50 | CEMAZAR Nik | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | 00:52 | |
51 | BRUNEL Alexys | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | 00:56 | |
52 | HARTLEY Adam | GBR | ZAPPY JUNIOR RT | 02:03 | |
53 | BLOMMEN Dennis | BEL | ACROG - BALEN BC | 02:13 | |
54 | FRANCE N Joeri | BEL | DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN | 02:15 | |
55 | LUYSSEN Greg | BEL | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX | 02:15 | |
56 | KLOESE Justin | NED | WSV EMMEN | 02:17 | |
57 | JARC Aljaz | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | 02:17 | |
58 | DERUYTTER Jasper | BEL | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX | 02:19 | |
59 | CAPPELLE Maxim | BEL | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX | 02:24 | |
60 | VERCRUYSSE Bryan | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | 02:24 | |
61 | TRIO Maxim | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 02:29 | |
62 | STOOPEN Manu | BEL | DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN | 02:31 | |
63 | WYFFELS Jonas | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | 02:38 | |
64 | VANSTEELANDT Thomas | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | 02:44 | |
65 | HENNING Samuel | GBR | HMT JLT CONDOR | 02:44 | |
66 | MOREELS Louis | BEL | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 03:24 | |
67 | PYRA Lorenzo | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | 04:42 | |
68 | MONDELAERS Jarno | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | 06:05 | |
69 | EEKHOFF Nils | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | 06:32 | |
DNS | VAN HOOREBEKE Arno | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | ||
DNF | BOK Willem | NED | TWC PIJNENBURG | ||
DNF | GRUITHUIJZEN Paul | NED | TWC PIJNENBURG | ||
DNF | GEIJS Vince | NED | TWC PIJNENBURG | ||
DNF | POELS Xavier | NED | TWC PIJNENBURG | ||
DNF | GEORGI Eteinne | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | ||
DNF | QUATERMAN Charlie | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | ||
DNF | LONGSTAFF Frank | GBR | SOUTH EAST CYCLING TEAM | ||
DNF | DOCHY Thibaut | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | ||
DNF | MAES Rüben | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | ||
DNF | VAN EECKHOUT Len | BEL | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | ||
DNF | SERNEELS Dieter | BEL | ACROG - BALEN BC | ||
DNF | BOUTTE Niels | BEL | WIELERTEAM IEPER | ||
DNF | DEJONGHE Arend | BEL | WIELERTEAM IEPER | ||
DNF | DEROO Lennart | BEL | WIELERTEAM IEPER | ||
DNF | RANSON Nourdine | BEL | WIELERTEAM IEPER | ||
DNF | THORE Simon | BEL | WIELERTEAM IEPER | ||
DNF | PUT Lars | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | WUYTS Siebe | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | DRUYTS Miquel | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | CLAESSEN Bram | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | GORIS Arne | BEL | SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG | ||
DNF | PRIMOZIC Jaka | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | ||
DNF | HORVAT Ziga | SLO | SLOVENIA NATIONAL JUNIOR TEAM | ||
DNF | DHONDT Louis | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | ||
DNF | VULLERS Remy | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | ||
DNF | VERMOTE Gianni | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | ||
DNF | VANSTEENKISTE Mathieu | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | ||
DNF | MAHIEU Mathias | BEL | VZWWP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE | ||
DNF | OREEL Lars | NED | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | ||
DNF | BOUTS Jens | BEL | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | ||
DNF | REYSERHOVE Seppe | BEL | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | ||
DNF | HOLSTAD Ludvik | NOR | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | ||
DNF | GUYONNAUD Jonathan | BEL | SPIE-DOUTERLOIGNE CT | ||
DNF | VANDEESTMartijn | NED | WSV EMMEN | ||
DNF | MEIJER Stefan | NED | WSV EMMEN | ||
DNF | DUTOO Jeremy | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | ||
DNF | CAPPELLE Gilles | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | ||
DNF | DECLERCQ Aldo | BEL | CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R | ||
DNF | DESEURE Hugo | FRA | WAMBRECHIES MARQUETTE JUNIOR TEAM | ||
DNF | TORNU Valentin | FRA | WAMBRECHIES MARQUETTE JUNIOR TEAM | ||
DNF | STELLA Enzo | FRA | WAMBRECHIES MARQUETTE JUNIOR TEAM | ||
DNF | ROSEREAU Adrien | FRA | WAMBRECHIES MARQUETTE JUNIOR TEAM | ||
DNF | DUMONT Clement | FRA | WAMBRECHIES MARQUETTE JUNIOR TEAM | ||
DNF | TIMMERMANS Tim | BEL | DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN | ||
DNF | HAELTERMAN Glen | BEL | DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN | ||
DNF | SLEGERS Dries | BEL | DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN | ||
DNF | MEULEMEESTER Rüben | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | ||
DNF | DE MOL Lennerd | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | ||
DNF | HEYNDERIKCX Hannes | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | ||
DNF | PAUWELS Arthur | BEL | CT. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW | ||
DNF | SVENDSBOEmil | NOR | NCF REGION SOR | ||
DNF | STEINSLAND Gunnar | NOR | NCF REGION SOR | ||
DNF | JOHANNESSEN Mathias | NOR | NCF REGION SOR | ||
DNF | RAUSIN Tristan | BEL | LOTTO-VCARDENNES | ||
DNF | NEUVILLE Quentin | BEL | LOTTO-VCARDENNES | ||
DNF | HEYE Alan | BEL | LOTTO-VCARDENNES | ||
DNF | JAMAR Yann | BEL | LOTTO-VCARDENNES | ||
DNF | BEAUVE Valentin | BEL | LOTTO-VCARDENNES | ||
DNF | BYLOOS Jeff | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | TOEN Max | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | DALEMANS Geoffrey | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | DE DECKER Manus | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | DESMEDTYanni | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | VANDER EYKEN Brent | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. | ||
DNF | BEIJE Robin | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | PIETERS Bram | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | VAN HOUT Maarten | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | VOLKERS Jörn | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | MANDERS Tom | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | GORT Niels | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT | ||
DNF | MOLENAAR Alex | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | ||
DNF | BUIJS Leon | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | ||
DNF | BOS Michel | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | ||
DNF | VERBOOM Minne | NED | VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM | ||
DNF | ALLEN Erin | BEL | K.V.C DEINZE VZW | ||
DNF | BEYENS Matisse | BEL | K.V.C DEINZE VZW | ||
DNF | DE RUYSSCHER Thibaut | BEL | K.V.C. DEINZE VZW | ||
DNF | VANEESBEEKYelle | BEL | K.V.C. DEINZE VZW | ||
DNF | NIMMEGEERS Bernard | BEL | K.V.C. DEINZE VZW | ||
DNF | VANDENDAELE Vic | BEL | K.V.C. DEINZE VZW | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Engelbert | BEL | AVIA WCUP CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN ENDE Wouter | BEL | AVIA WCUP CYCLING TEAM | ||
DNF | DEWITTE Thibault | BEL | KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW | ||
DNF | NELIS Thibault | BEL | KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW | ||
DNF | DEVLIEGHERE Tibo | BEL | KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW | ||
DNF | LATAJ Albin | BEL | KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW | ||
DNF | ANECA Seppe | BEL | KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW | ||
DNF | GRAY Rob | GBR | HMT JLT CONDOR | ||
DNF | MOSES Alfie | GBR | HMT JLT CONDOR | ||
DNF | PECKOVER Oliver | GBR | HMT JLT CONDOR | ||
DNF | REDFERN Elliot | GBR | HMT JLT CONDOR | ||
DNF | DHONTArnoud | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | ||
DNF | CAPPELLE Mauro | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | ||
DNF | PLETINCKXYarno | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | ||
DNF | OVERMEIRE Louis | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK | ||
DNF | MERTENS Doran | BEL | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | ||
DNF | DEROUS Robby | BEL | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | ||
DNF | VERBEURE Jordy | BEL | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | ||
DNF | VANBECELAERE Servaas | BEL | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | ||
DNF | DELIE Morgan | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | ||
DNF | DUQUESNES Benjamin | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | ||
DNF | VIEZAdam | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | ||
DNF | LECOUSTRE Remi | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM U | ||
DNF | FRANQOIS Casper | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | ||
DNF | CROMHEECKE Alexander | BEL | WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW | ||
DNF | STEYAERT Michael | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | PAUWELS Matthias | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | BRYS Ben | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | DEPOORTERE Maarten | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | VAN DE VELDE Dylan | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | BAETE Manu | BEL | KON. VC T MEETJESLAND - KNESSELARE | ||
DNF | HESTERS Jules | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | GEERINCK Dries | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | PLOVIE Tom | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | ||
DNF | DEWULF Bjarne | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | ||
DNF | LOEYS Jarne | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | ||
DNF | VERHULSTWouter | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | ||
DNF | DE TEMMERMAN Yonie | BEL | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | ||
DNF | SCHELLIN Ide | NED | MONKEYTOWN CT | ||
DNF | DE ROOY Jesse | NED | MONKEYTOWN CT | ||
DNF | RUSKA Dean | NED | MONKEYTOWN CT | ||
DNF | SANCHEZ Matteo | USA | CT SPIDER KING-EFC-ETIXX |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info